Предложение по деловому сотрудничеству

Facebook Поделиться

Чешская компания «Fitcraft Energy, sro» заинтересована в сотрудничестве с деловыми партнерами в Украине для внедрения технологий аккумуляции электроэнергии с помощью когенерационных установок и реализации совместных проектов в сфере возобновляемой энергетики в Украине, в частности, разработки концепции энергетически самодостаточных населенных пунктов, генерации электроэнергии с использованием солнечных панелей и аккумуляторных батарей.

 

Контактное лицо:

Теодор Дворжак (Theodor Dvořák)

Fitcraft Energy, s.r.o.

Zašovska 907

Rrasno nad Bečvou,

757 01 Valašské Mežiříčí

+420 777 972 593

dvorak.theodor@icloud.com

t.dvorak@fitcraftenergy.cz

www. fitcraftenergy.cz

 

Профиль компании «Fitcraft Energy, s.r.o.»

 

FitCraft Energy s.r.o - чешское общество с ограниченной ответственностью, основано в 2010 году. Специализируется на производстве и разработке аккумуляторных модулей большой емкости для накопления электрической энергии и дальнейшего их использованием в производственной сфере или в домашних хозяйствах. Компания находится в городе Валашске Мезиржичи. Компания предлагает в общей сложности 4 типа решений модулей хранения электроэнергии для промышленности в рамках линейки продуктов SaveBox INDUSTRY и одно решение под названием SaveBox HOME для домохозяйств.

Указанную продукцию компания разрабатывает на основе технологий южнокорейской фирмы «KOKAM», которые она совершенствовала в течение 2010 - 2016 гг.  Собственные решения чешская компания реализует преимущественно иностранным клиентам, прежде всего в Словакии. В 2016 году официально вышла на чешский рынок с продуктом под названием "SaveBox". Оборудование позволяет конечному потребителю аккумулировать энергию от солнечного света - например, через фотоэлектрические панели - и затем распределять ее. Сейчас собственные проекты компания реализует практически во всех регионах ЧР.

Уставный капитал ООО «FitCraft Energy s.r.o.» составляет 6,2 млн чешских крон (около 270 тыс. Долл. США)

Официально представлять компанию имеют полномочия:

Мирослав Шафар (Ing. Miroslav Šafár), Теодор Дворжак (Ing. Theodor Dvořák), Мартин Доразил (Martin Dorazil), Михал Штефл (Ing. Michal Štefl).