Тендеры по строительству проекта «Ашхабад-Сити», Туркменистан

Facebook Поделиться

По информации Посольства Украины в Туркменистане, Министерство строительства и архитектуры объявило о проведении двух международных тендеров по строительству мега-проекта «Ашхабад-Сити»: 

1. Международный тендер по привлечению к работе специализированных компаний, имеющих значительный опыт работы для проведения комплексной инженерно-геологической разведывательной работы на отдельном участке для жилого комплекса «Ашгабат-Сити».

2. Международный тендер по привлечению к работе консалтинговых компаний, имеющих значительный опыт работы, для внедрения высокотехнологичной системы цифровизации в строительстве жилого комплекса «Ашгабат-Сити».

Заявки и предложения заинтересованных сторон принимаются для рассмотрения в установленном порядке и регистрируются в отделе внешнеэкономических связей Дирекции строительных объектов «Ашгабат-Сити» Министерства строительства и архитектуры Туркменистана по адресу: г.Ашгабат, Арчабил шайолы, 84, до 9 февраля 2022 года.

Подробная информация может быть получена: по телефону: +993 12 44 45 53 или по электронному адресу: ashgabatcitywes@gmail.com 

Список документов, необходимых для участия в тендерах, прилагается.

Приложение