Информация о Международной аграрной выставке "Agro World Uzbekistan 2021"

Facebook Поделиться

(15-17.06.2021, г. Ташкент, Республика Узбекистан)

По информации организатора международных выставок и конференций в Узбекистане "Iteca Exhibitions", в период с 15 по 17 июня 2021 года в г. Ташкент (Республика Узбекистан) состоится шестнадцатая Международная аграрная выставка "Agro World Uzbekistan 2021". Мероприятие будет проходить на территории Национального выставочного комплекса НПК "Узэкспоцентр".

Выставка "Agro World" - крупнейшая в Центральной Азии выставка современной сельскохозяйственной техники, оборудования, технологий и материалов для растениеводства, животноводства, птицеводства, ветеринарии, переработки, транспортировки и хранения сельскохозяйственной продукции и зерновых.

Участники выставки имеют возможность продемонстрировать свою продукцию 5000 руководителям и специалистам предприятий агропромышленного комплекса страны - агрокластеров, фермерских хозяйств, перерабатывающих производств, зерновых компаний.

Более подробную информацию о мероприятии можно получить по ссылке или обратиться в организационный комитет по адресу: alla.dzyurich@iteca.uz.