Информация об Агропродовольственном форуме "UGAF 2021"

Facebook Поделиться

По информации организатора международных выставок и конференций в Узбекистане "Iteca Exhibitions", в период с 16 по 17 марта 2021 года в г. Ташкент (Республика Узбекистан) состоится онлайн-дискуссия в рамках 2-го Агропромышленного форума "UGAF 2021".

UGAF направлен на обмен опытом, интеграцию партнерских отношений, расширения межсекторального сотрудничества между производителями, переработчиками и дистрибьюторами.

Во время мероприятия будут рассматриваться вопросы:

- продовольственной безопасности (экспортная стратегия, необходимый уровень плодоовощной, мясной, молочной продукции, эффективная организация хранения, транспортировки и реализация сельскохозяйственной продукции, насыщение рынка импортными продуктами, надлежащего контроля, таможенного обслуживания внешнеторговых потоков)

- разумного сельского хозяйства (трансформация агропромышленного комплекса, обмен опытом по интеграции IT-решений, презентации цифровых решений для АПК).

Слушателями форума станут специалисты агрокластеров, оптовых компаний, розничной сетевой и несетевых торговли, узбекские производители, а также представители государственного сектора.

Спикерами на онлайн площадке выступят представители профильных министерств, ассоциаций и международных организаций, руководители компаний агропродовольственного сектора, эксперты из ближнего и дальнего зарубежья.

Стоимость участия:
- статус "спикер" - 300 $; - статус "делегат" - 150 $.

Более подробную информацию о мероприятии можно получить по ссылке или обратиться в организационный комитет по адресу: alla.dzyurich@iteca.uz.