Что касается структуры руководства УСПП и его задач

Facebook Поделиться
Что касается структуры руководства УСПП и его задач

Недавно в СМИ опубликована информация о гражданине В.Колесникове, который в свое время заявлял о своем статусе внештатного вице-президента УСПП.

Мы подчеркиваем, что эти его утверждения (приведены и в материалах некоторых интернет-изданий) недостоверны, а в структуре руководства Украинского союза промышленников и предпринимателей В.Колесникова не было и нет. Следовательно, недостоверны и его заявления о представительстве/наличии интересов УСПП по любым делам.
Весь менеджмент УСПП обнародован на официальном сайте https://uspp.ua/pro-uspp/kerivnicztvo.

УСПП осуществляет продвижение украинского бизнеса за границей, способствует поиску партнеров и инвесторов через организацию деловых форумов, бизнес-визитов, переговоров и т.д. Мы занимаемся вопросами законодательной поддержки развития промышленности, локализации производства, загрузки заказами национального производителя.

Двери делового союза открыты не только для его членов, но и всех представителей бизнеса, желающих присоединиться к диалогу в треугольнике власти-бизнес-экспертные организации, презентовать собственные проекты и т.д.

УСПП сотрудничает с органами государственной власти – правительством, парламентом, налоговой, таможенной службой, международными партнерами – Всемирным банком, ЕБРР, USAID (Агентством США по международному развитию), Еврокомиссией и Европарламентом. Есть ряд меморандумов с ведущими научными заведениями страны, поддерживаем студенческие конкурсы, олимпиады и т.д.

Под эгидой союза проходят благотворительные детские акции, инновационные конкурсы идей – урбан-хакатоны и многое другое. Мы всегда открыты для сотрудничества с общественными организациями, экспертными институтами, средствами массовой информации.