Запущена платформа для юридической поддержки бизнеса в период карантина

Facebook Поделиться
Запущена платформа для юридической поддержки бизнеса в период карантина

В Украине создана платформа с ответами на самые популярные вопросы, которые возникают во время карантина у малого и среднего бизнеса. Также там размещены бесплатные шаблоны основных юридических документов. Все - в свободном доступе. Разработчик - юридическая фирма ASA.

Членов УСПП также приглашают воспользоваться новой площадкой.

Как сообщает компания, на этой платформе владельцы и управленцы бизнеса найдут развернутые консультации по ряду «горячих» вопросов, которые возникают ежедневно во время карантина и дистанционной работы. Здесь также размещены шаблоны основных документов, которые разделены на разделы: трудовые, договорные отношения, налоги, справки ТПП, суды и тому подобное.

Если пользователь не найдет необходимых ответов о деятельности своего бизнеса на время введенных карантинных мероприятий, он может оставить вопрос на платформе и получить ответ от юристов - своего рода готовые решения, которые помогут решить проблему еще на этапе ее возникновения.

Информация на платформе будет обновляться в соответствии с изменениями законодательства и вопросов, которые будут поступать от предпринимателей.