Масштабный форум "5G Techritory" в Латвии приглашает украинских участников

Facebook Поделиться

16-20 октября 2023 года в г. Рига, Латвия, состоится масштабный форум "5G Techritory", посвященный новейшим технологиям, научным разработкам и инновациям, диджитализации, кибербезопасности в различных отраслях экономики и социальной жизни.

В частности, участники мероприятия будут рассматривать применение инновационных решений в образовании, медицине и здравоохранении, развитии "умных городов", телекоммуникациях, гражданской защите населения, финансовом секторе, строительстве и др.

В форуме примут участие как представители правительства Латвии, организаций поддержки бизнеса, предпринимателей, научных учреждений. Предусматривается масштабная сессия BtoB встреч.

Стратегическим партнером форума является Совет министров Скандинавских стран. Поддерживают мероприятие латвийские партнеры УСПП Конфедерация работодателей Латвии (LDDK) и Латвийское агентство инвестиций и развития (LIAA).

Во время форума ситуации в Украине будет уделено большое внимание в контексте интеграции в ЕС и внедрения европейских стандартов по разным направлениям.

Более подробная информация - на сайте https://www.5gtechritory.com/. Рабочий язык форума - английский.

Приглашаем вас принять участие в форуме. В случае заинтересованности, просим сообщить в УСПП (тел. +380503533402, e-mail: ved3@uspp.org.ua, контактное лицо: Куцева Светлана Геннадьевна).