Международная онлайн-встреча представителей сектора производства медицинского оборудования

Facebook Поделиться

В представительство Украины при ЕС в рамках «Европейской сети предприятий» (Enterprise Europe Network, EEN) обратились представители консорциума EEN - Poland c информацией о том, что Польское Агентство развития предпринимательства (ПАРП, https://www.parp.gov.pl/ ) планирует организовать международную онлайн встречу представителей сектора производства медицинского оборудования - Med2Meet в марте 2021 в формате "b2b".

Как отмечает польская сторона, организатор мероприятия ПАРП в течение последних нескольких лет активно сотрудничает с сектором медицинских изделий. По мнению польской стороны, сегодня наиболее подходящее время для осуществления обмена идеями и опытом между представителями этого сектора. В этом контексте, польская сторона приглашает производителей, дистрибьюторов и импортеров медицинского оборудования принять участие в Med2Meet.

Контактное лицо от польской стороны для предоставления дополнительной информации: Агнешка Промяновська (Agnieszka Promianowska), адрес электронной почты: agnieszka_promianowska@parp.gov.pl.

В случае участия в мероприятии просим также информировать постоянное представительство Украины при ЕС (pm_eu@mfa.gov.ua).