Международная выставка "Global Industrie"

Facebook Поделиться

По информации Посольства Украины во Франции, в период с 07 по 10 марта 2023 г. в г. Лион будет проходить многоотраслевая международная выставка Global Industrie.

Справочно: Global Industrie является одной из крупнейших промышленных выставочных мероприятий в мире и представляет последние новейшие разработки в промышленной сфере.

Выставка была основана с целью объединения производителей различных отраслей - от стартапов до крупных промышленных корпораций. Проходит под патронатом Президента Франции Э. Макрона и при поддержке Министерства экономики и финансов Франции. Ежегодно участие в выставке принимает более 45 тысяч участников и более 2 тыс экспонентов из около 85 стран мира, которые представляют свою продукцию в таких отраслях как: транспорт и логистика, энергетика и инфраструктура, пищевая промышленность, потребительские товары, химическая промышленность, косметика и фармацевтика, машиностроение, электроника, цифровизация и автоматизация, робототехника и тому подобное. Выставка проходит на территории более 100 тыс.кв.м.

С более подробной информацией можно ознакомиться на веб-сайте Global Industrie https://global-industrie.com (перечень контактных лиц находится по ссылке https://global-industrie.com/en/contact-us).

В случае выявления заинтересованности необходимо прислать до 10 февраля 2023 г. соответствующую информацию (название компании, контакты представителя компании, презентационные материалы) в МИД на электронный адрес oleksandra.yanushevska@mfa.gov.ua (копию в Минэкономики на электронный адрес erahmanova@me.gov.ua).