Обзоры торговой политики ВТО

Facebook Поделиться

На сайте Минэкономики размещено объявление о проведении обзоров торговой политики в рамках Всемирной торговой организации и возможность привлечения экспортеров и других заинтересованных лиц к процессу подготовки вопросов в страны, которые будут проходить обзоры в ближайшее время.

В упомянутом сообщении приведены ссылки на анкеты-опросники, с помощью которых предприятия, учреждения, организации и другие заинтересованные лица
могут информировать Минэкономики о существующих вопросах торговой, экономической и инвестиционной политики Молдовы, Мексики, Бразилии и США. Согласно расписанию Обзор торговой политики Молдовы запланирован на 20 и 22 июля 2022 года, Мексики – на 05 и 07 октября 2022, Бразилии – на 23 и 25 ноября 2022; США – на 14 и 16 декабря 2022 года.

С информацией о проведенных обзорах торговой политики членов ВТО можно ознакомиться на сайте Минэкономики в подрубрике "Страны (Отчеты)" рубрики "Деятельность Украины во Всемирной торговой организации". На сайте Минэкономики размещено объявление о проведении обзоров торговой политики в рамках Всемирной торговой организации и возможность привлечение экспортеров и других заинтересованных лиц в процесс подготовки вопросов в страны, которые будут проходить обзоры в ближайшее время.