Проведение международной выставки ICT Spring (Люксембург)

Facebook Поделиться

По информации Посольства Украины в Бельгии, Торгово-промышленная палата Люксембурга в сотрудничестве с компанией "Farvest" организовывает международную выставку ИТ-технологий "ICT Spring", проведение которой запланировано с 29 по 30 июня 2023 г. в помещении "Luxexpo - The Box".

Справочно: Международная техническая выставка "ICT Spring" проводится на ежегодной основе. Цель - представить как известные, так и новые компании, которые работают в области IT-технологий, сфере цифровизации и финансовых технологий, аэрокосмической отрасли и др, а также способствовать налаживанию B2B контактов.

"ICT Spring" сочетает конференции высокого уровня, выставки и демонстрации последних технологических тенденций и инноваций, а также проводится в рамках недели цифровых информационно-коммуникационных технологий.

Тематические панели нынешнего мероприятия будут включать следующие направления:
- устойчивое развитие;
- использование искусственного интеллекта для ведения перспективного бизнеса;
- преобразование рекламы Web3 в новую реальность;
- переосмысление денег в цифровом мире;
- выявление новых и будущих киберугроз;
- умный город и улучшение качества жизни;
- достижение новых высот благодаря расширению возможностей клиентов;
- использование технологических рычагов для поддержки цифровой трансформации.

В 2023 г. к участию в мероприятии планируется задействовать более 100 стендов из 60 стран мира. Компания "Farvest", которая является соорганизатором "ICT Spring", разработала специальные поощрительные пакеты для участия иностранных делегаций с целью наилучшего представления потенциала страны (брошюра прилагается).

Организаторы выставки также планируют предусмотреть специальные программы для иностранных делегаций для изучения экосистемы Люксембурга, включая сопроводительные
мероприятия/визиты в люксембургские компании. Кроме того, в рамках проведения выставки ТПП Люксембурга и европейская платформа EEN (Enterprise Europe Network) в сотрудничестве с компанией "Farvest" организуют 8-й выпуск "ICT Spring Matchmaking Event" от B2fair.

Контакты представителей организаторов мероприятия: Амрита Синг (Ms. Amrita Singh) и Марина Маркес (Ms. Marine Marques), тел.: +352-42-32-39-39-370, e-mail: ictspring@cc.lu.

Приложение