Приглашаем украинские предприятия принять участие в международной выставке AgroWorld Uzbekistan (Ташкент)

Facebook Поделиться

15-17 июня в Ташкенте (Узбекситан) состоится международная выставка AgroWorld Uzbekistan. Целевая аудитория - предприятия и организации, специализирующиеся на производстве и продаже современной сельскохозяйственной техники и запасных частей, оборудования, технологий и материалов для растениеводства, животноводства, птицеводства, ветеринарии, переработки, транспортировки и хранения сельскохозяйственной продукции.

Посетители выставки - агрохолдинги, фермерские хозяйства, перерабатывающие производства, животноводческие фермы, зерновые компании и др. 84% посетителей выставки - лица, влияющие на принятие решений о закупках.

Экспозиция выставки сегментируется по товарным категориям, участников и гостей AgroWorld Uzbekistan ожидают сотни презентаций, новинок и специальных предложений от производителей и поставщиков.

Узбекская сторона рассчитывает на активное участие украинских компаний. Есть договоренность между посольством Украины и организаторами мероприятия по созданию отдельного павильона «Украина», а для отечественных компаний предусмотрены значительные скидки - 50% на регистрационный взнос и 30% на выставочные стенды.

Напомним, накануне президент УСПП Анатолий Кинах провел рабочую встречу с послом Узбекистана в Украине господином Алишером Курмановым. Стороны согласовали создание делового совета Украина-Узбекистан, проект создания промышленного кластера украинских производителей в Узбекистане, а также проведение ряда оффлайн и онлайн встреч бизнеса.

Организационные вопросы участия украинских компаний: 0962489215 Наталья Рудич. https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfDXEpLq79PnwJ6FLEnJbEZ5cUzcVSWEoXTfKztt42GdyAz5A/viewform?fbclid=IwAR0SHs15eZN0DsZRPaUeEPjM1LMI7qN4F-KSqY_VPESZtff03dWFvp5Q_R0

Полезные ссылки с сайта выставки:

Примите участие в важнейшем мероприятии для аграриев Узбекистана!

Отзывы участников