Тендер на поставку систем обнаружения утечки газа в Алжире

Facebook Поделиться

По информации Посольства Украины в Алжирской Народной Демократической Республике, Дивизионом сжижения и сепарации нефтепродуктов Алжирской государственной нефтегазовой компании «Sonatrach» объявлен международный тендер на поставку, контроль монтажа и ввода в эксплуатацию системы обнаружения утечки газа на линиях загрузки судов.

Организации, заинтересованные в участии в данном тендере, могут получить техническое задание через соответствующую уполномоченное лицо по адресу:

SONATRACH, ACTIVITE LIQUEFACTION & SEPARATION DIVISION GNL / GPL,

COMPLEXE GP1Z, Département Juridique BP N ° 39, 31230,

Bethioua, Oran, Algérie

в обмен на предоставление выписки из ЕГР, переведенной на французский или английский язык, а также с подтверждением оплаты стоимости ТС в размере 50 евро на счет компании N ° 00 2000 70700 41 60 429 - 48, открытый в отделении Алжирского банка внешней торговли (BEA), который находится по адресу: Аgence Marsa N ° 11 rue Fertas Mohamed, Arzew, Oran, Algérie.

В платежном поручении в качестве отправителя средств должен быть указан участник тендера.

Предложения участников должны оставаться действительными в течение 180 дней с даты окончания срока подачи заявок.

Технические предложения участников должны в обязательном порядке сопровождаться оригиналом банковской гарантии в размере 14 тыс. 500 евро для иностранных участников.

Гарантия должна оставаться действительной в течение 210 дней с момента окончания срока подачи предложений.

В сложившихся условиях в связи с закрытием Алжиром границ для регулярного международного авиасообщения, целесообразно предусмотреть возможное увеличение сроков доставки документов в Алжир экспресс-почтой (до 5 дней). Файл сообщение о проведении тендера, банковские реквизиты для оплаты технического задания и другая организационная информация содержится в прилагаемом файле (на французском языке).

Крайний срок подачи предложений - 26.05.2021 г..

Информация о тендере прилагается.

Контакты Посольства Украины в Алжирской Народной Демократической Республике:

Электронный адрес: emb_dz@mfa.gov.ua

Телефон: (+213) 23-48-48-22 / (+213) 23-48-48-32,

Факс: (+213) 23-48-49-13.

Приложение