Киевский национальный университет технологий и дизайна приглашает на обучение и сертификацию энергоаудиторов

Facebook Поделиться
Киевский национальный университет технологий и дизайна приглашает на обучение и сертификацию энергоаудиторов

Подготовка осуществляется в Учебно-научной лаборатории "Центр энергоэффективности" с использованием современного оборудования и энергоэффективных решений. Учеба проводится на платной основе. 

По желанию кандидат может пройти 9-дневное обучение по образовательно-профессиональным программам «Сертификация энергетической эффективности зданий» и «Обследование инженерных систем зданий» или пройти короткий (1-3 дня) подготовительный курс для сдачи квалификационного экзамена.

Аттестация проводится путем сдачи кандидатом письменного квалификационного экзамена, включающего выполнение тестовых и ситуационных заданий. Количество тестовых заданий составляет не менее 25, количество ситуационных заданий – не менее трех. Кандидат должен дать не менее 70 процентов правильных ответов от общего количества задач.

Представление кандидатом документов может осуществляться лично, через почту заказным письмом с описанием вложения или через электронный кабинет пользователя непосредственно в Единую государственную электронную систему в сфере строительства.

Подробные условия и контакты – в приложениях.

Приложение 1

Приложение 2