Европейская компания предлагает помощь бизнеса с выходом на рынки ЕС

Facebook Поделиться
Европейская компания предлагает помощь бизнеса с выходом на рынки ЕС

Компания AP Holding с головным офисом в Риге (Латвия), член УСПП, предлагает облегчить интеграцию украинского бизнеса в экономику Европейского Союза. Для реализации этого проекта организация объединила европейских специалистов главных сфер, предназначенных адаптировать компании и продукцию Украины к работе в правовом поле Европы (Зоны свободной торговли).

Об этом сообщает сама AP Holding.

Компания может осуществить создание резидентских компаний в юрисдикциях ЕС, помочь с открытием корпоративных расчетных счетов. Риэлторские услуги, сертификация продукции и тому подобное. Партнеры проводят переговоры с банками по вопросам кредитования (процентная ставка для резидентских компаний в ЕС - от 3% годовых), по европейскому финансирования компаний для продвижения своих услуг (участие в выставках). Возвращение - до 80% от суммы инвестиций.

"Вопросы сертификации продукции украинских компаний в Европе - важно. Такая проводится по европейским стандартам (CE, TUV, ENEC и др). Возможно предусмотреть «отвертки сборки» той или иной продукции в ЕС с целью получения маркировки «Made in EU», если в этом есть необходимость», говорится в релизе компании.

Среди услуг - помощь в регистрации интеллектуальной собственности в странах ЕС для правовой защиты торговой марки. В дальнейшем возможны договоры-роялти и другие правовые преимущества по сдаче бренда в пользование третьих стран.

При поддержке Посольства Украины в Латвии AP Holding планирует организацию экономических форумов и круглых столов в Европе (Риге) по налоговым, финансовым и другим вопросам, которые могут быть интересны партнерам. Так же возможна организация деловых делегаций инвесторов от Европы (Латвии) в Украине с целью знакомства с условиями и бизнесом Украины.