Анатолий Кинах примет участие в международном экономическом форуме «Таврийские горизонты»

Facebook Поделиться
Анатолий Кинах примет участие в международном экономическом форуме «Таврийские горизонты»

Делегация УСПП, возглавляемая его президентом Анатолием Кинахом, отбыла в Херсон, где 15 ноября примет участие в работе Херсонского международного экономического форума «Таврийские горизонты». В составе делегации - первый вице-президент УСПП Сергей Прохоров.

Мероприятие объединило вокруг себя представителей известных компаний - ЗАО «Чумак», «Дельта Вилмар»; ООО СП «НИБУЛОН»; «AGROFUSION» и др, органов местной власти, деловых ассоциаций - УСПП, ТПП Украины и т.д., а также международных партнеров - ЕБРР, IFC.

Напомним, на Херсонщине УСПП активно лоббирует привлечение европейских средств (в частности, с Литвы) на реализацию проектов по водоочистки и энергосбережения. Летом этого года здесь при содействии союза также прошли семинары для бизнеса, организованные совместно с литовскими экспертами, и посвященные выходу херсонских предприятий на экспорт в ЕС.

В рамках своего визита на Херсонщину президент УСПП встретится с промышленно-предпринимательской общиной области, обсудит ключевые вопросы, которые волнуют бизнес, планы работы регионального отделения УСПП в Херсоне на следующий год и т.д