Команда УСПП растет

Facebook Поделиться
Команда УСПП растет

Украинский союз промышленников и предпринимателей продолжает быть консолидирующей площадкой для отечественного бизнес-сообщества. Здесь защищают законные интересы и права предпринимательства, всегда готовы проконсультировать, как выйти на экспорт, модернизировать производство, организовать систему корпоративной безопасности.

11 ноября на заседании Правления УСПП в Киеве к организации присоединились ООО «Мастергаз» (генеральный директор Юрий Черненко и директор Мейрите Вийолета), ООО «Промстрой» (директор Галина Морис), ОО «Вечная Украина» (председатель Владимир Чеславський), ООО «Теклон Украина» (директор Олег Одинец), ООО «Крипто-Финанс» (директор Раджи Делик), частные предприниматели Анастасия Новогребельская и Михаил Гогулинський.

Напомним, членство в УСПП позволяет значительно расширить круг деловых партнеров как в Украине, так и за рубежом. Союз помогает наладить отношения с потенциальными инвесторами, заказчиками, поставщиками, финансовыми структурами и консалтинговыми компаниями.

К услугам членов УСПП - консультации, обучение и обмен опытом, возможность использования аналитических материалов, участия в бизнес-мероприятиях, поездках и переговорах.