Поздравляем Крюковский вагоностроительный завод с 150-летием!

Facebook Поделиться
Поздравляем Крюковский вагоностроительный завод с 150-летием!

УСПП поздравляет своих друзей и партнеров - Крюковский вагоностроительный завод с 150-летием, которое предприятие отмечает в эти сентябрьские дни вместе с Днем машиностроителя.

В Кременчуге за годы независимости родилось несколько новых подотраслей транспортного машиностроения. И это все одновременно с созданием и производством традиционной продукции КВСЗ - грузовых магистральных вагонов различных видов и моделей. Завод самостоятельно вышел на рынки стран Европы, Азии, Африки, Америки с продукцией вагоностроения и других видов машиностроения.

Для транспорта социального назначения поставляют материалы и комплектующие, проводят испытания и научные исследования более 180 предприятий, научных учреждений и организаций Украины, локализация производства в стране составляет 70%

Завод постоянно модернизируется, имеет амбициозные планы и цели - стать равным среди равных в когорте мировых производителей рельсового транспорта. УСПП поддерживал и поддерживает развитие национального товаропроизводителя и надеется на такую же позицию государственных органов.

В частности, в национальных тендерах нужно отдавать приоритет отечественной продукции, ведь и по цене, и по качеству она конкурентная по сравнению с иностранными товарами. Локализация производства позволит создавать новые рабочие места, выпускать в больших объемах продукцию с высокой добавленной стоимостью. Мощно выходить с ней и на внешние рынки. Поэтому, машиностроение - одна из сильных отраслей украинской экономики, которая в правильных условиях может показать масштабный рост.

Желаем нашим партнерам и дальнейших успехов в их деятельности, лучших условий и покорения новых вершин. На этом пути мы вместе с вами.

С юбилеем!