Поздравляем президента УСПП А.Кинаха с Днем рождения

Facebook Поделиться
Поздравляем президента УСПП А.Кинаха с Днем рождения

Глубокоуважаемого президента УСПП, председателя ООРУ, ПППУ, голову Антикризисного совета общественных организаций Анатолия Кирилловича Кинаха поздравляем с днем рождения!

Промышленно-предпринимательское сообщество ценит Ваш богатый опыт строительства украинской демократии в качестве народного депутата нескольких созывов; лидера известных и авторитетных общественных организаций в стране. Мы гордимся Вашими достижениями на посту премьер-министра Украины, руководителя других высших органов власти. 

Ваш богатый профессиональный и жизненный путь является настоящим образцом для подражания в сферах общественной деятельности, экономического и государственного управления, отстаивание гражданской позиции.

 Ваша замечательная черта – вы никогда не сдаетесь, не пасуете  перед трудностями, верите в правоту общего  консолидированного дела и лучшее будущее украинского общества и экономики.

 От всей души желаем Вам больших побед, новых творческих сил, крепкого здоровья. Благополучия и счастья Вашей семье, близким и друзьям! 

С огромным уважением - коллеги, друзья.