Поздравляем президента УСПП Анатолия Кинаха с юбилеем!

Facebook Поделиться
Поздравляем президента УСПП Анатолия Кинаха с юбилеем!

4 августа празднует свой юбилей президент Украинского союза промышленников и предпринимателей, известный политический и общественный деятель Анатолий Кириллович Кинах.

Депутат 5 созывов, автор многих законопроектов в экономической и оборонной сфере, лоббист инновационного, промышленного развития государства, экс-премьер-министр и т.д. - вот не полный список его достижений в сфере государственного строительства. Самовиданна труд на благо отечественной экономики, подъема и развития Украинского государства объединила вокруг Анатолия Кирилловича деловую общественность страны, работодателей, экспертов и общественные организации. Сейчас он возглавляет не только деловую общественность, работодатели - УСПП, ООРУ, Антикризисный совет общественных организаций, в которую входят более 100 ассоциаций, но и стоит у истоков мощной платформы гражданского общества - Национального форума «Трансформация Украины», что формирует стратегию дальнейшей интеграции страны в ЕС.

Анатолий Кириллович всегда демонстрирует в работе высокий и качественный результат, исповедует национальный украинский интерес, экономический патриотизм. Коллеги и партнеры из Украины, ЕС, Америки и Азии ценят его принципиальность и порядочность, а отечественная деловое сообщество считает опытным и справедливым руководителем, настоящим примером для подражаний.

Пусть Ваша сила, жизненная энергия, творческое воодушевление будут гарантией больших достижений в Вашей деятельности, а каждая начатое дело станет еще одной ступенькой к вершинам успеха. Радости Вам, добра и отличного здоровья!

С уважением,

друзья и коллеги