Поздравляем со светлым праздником Христова Воскресения!

Facebook Поделиться
Поздравляем со светлым праздником Христова Воскресения!

Дорогие коллеги, друзья!

От души поздравляю вас со светлым праздником Христова Воскресения! Оно  наполнено духовностью и искренностью, дает нам возможность очищения  и просветления. Пасха символизирует начало новой жизни, в которой  будет чуть больше добра, чистых и правильных замыслов и планов, умных дел и поступков. Мы любим этот день, этот радостный и светлый весенний праздник обновления, добрых преобразований, непрерывного движения вперед.

Сейчас, как никогда, нам нужны единство, слаженность в делах  и взаимоподдержка. Отдадим должное промышленникам и предпринимателям, которые находят возможность работать в сложные времена пандемии. Гордимся социально ответственным бизнесом, который жертвует средства на нужды здравоохранения, помогает нуждающимся; волонтерами, которые успевают там, где не справляется государство – тысячами наших замечательных соотечественников, которые, несмотря на локдауны, добросовестно выполняют свой ежедневный долг.

Будем радостны, здоровы, счастливы! Пусть Пасха принесет мир, покой и чувство уверенности в наши сердца! Пусть в наших домах царит любовь и доброта, забота друг о друге, взаимопонимание!

Христос воскрес!

Искренне,

президент УСПП, председатель ООРУ Анатолий Кинах