Празднуем День машиностроителя

Facebook Поделиться
Празднуем День машиностроителя

Всем рабочим и инженерам машиностроительной отрасли адресуем искренние поздравления по случаю профессионального праздника!

Машиностроительная отрасль занимает одно из главных мест в экономике Украины, славится своими весомыми производственными достижениями и прочными трудовыми традициями.

Благодаря вашему мастерству повышается обороноспособность нашей страны, внедряются инновационные подходы к производству, а наше государство остается на прочных позициях на внешних рынках.

Конечно, отрасль нуждается в масштабных государственных индустриальных программ развития, конкурентной - по сравнению с иностранными партнерами - доступа к кредитным ресурсам, инвестиций и новейших технологий - как на национальном, так и международном уровнях.

УСПП продолжит лоббировать такие предложения, формируя постоянный диалог с правительством, парламентом и президентом. Ведь современная, инновационная индустрия - залог экономической стабильности и роста многих ведущих стран мира, и Украина здесь не исключение.

Поздравляем всех машиностроителей с праздником! Спасибо за то, что вкладываете душу в национальный продукт, создаете рабочие места, внедряете новые технологии и достойно представляете нашу продукцию на мировых рынках. Здоровья, вдохновения, благополучия!