С Днем предпринимателя!

Facebook Поделиться
С Днем предпринимателя!

Уважаемые коллеги, друзья!

От души  поздравляю вас с нашим профессиональным праздником – Днем предпринимателя!

 Именно его празднования в Украине стало  признанием наших усилий по укреплению экономки, создания национального продукта и рабочих мест, наполнения бюджетов всех уровней, повышения качества жизни граждан. Этот вклад является неоценимым, ваш труд достоин самого высокого государственного и общественного признания!

Право гражданина на свободное предпринимательство  является одним из базовых ценностей демократического устройства, и почти за 30 лет существования государства у нас появился, вырос  и уверенно развивается разнообразный бизнес – несмотря на все препятствия. Возник и укрепляется средний класс – обеспеченные,  уверенные в себе, готовы отстаивать свои права и интересы люди, заказчики и творцы демократических преобразований в стране. От них зависит будущее, благополучие людей,  общественная стабильность.

К сожалению, все эти годы нам приходилось бороться – за лучший деловой климат, за защиту прав собственника и инвестора, иногда –  за сам факт существования. Мы и сейчас боремся, но нет сомнения – победим.

Желаю вам успехов в непростом предпринимательском деле! Добра и прибылей вашим компаниям и коллективам, радости и счастья вашим семьям!

Будем держаться вместе!

Ваш Анатолий Кинах