УСПП пополнился новыми членами

Facebook Поделиться
УСПП пополнился новыми членами

Ряды Украинского союза промышленников и предпринимателей пополнились новыми членами - представителями малого и среднего бизнеса.

В деловую команду принято генерального директора ООО «Информационные технологии» Олега Щербатенко, коммерческого директора ООО «ИПР Консалтинг» Павла Черковського, владелицу компании «The Owners» Татьяну Гончаренко.

Об этом стало известно по результатам заседания УСПП и Антикризисного совета общественных организаций. Сертификаты о членстве будут вручены уже до конца месяца.

Также УСПП подписал ряд меморандумов о сотрудничестве.

Так, одним из партнеров союза стала Ассоциация украинских и арабских бизнесменов и инвесторов (AUABI). УСПП предоставляет содействие в организации ими Международной Украинско-арабской выставки и конференции "AUABI 2020 UKRAINIAN-ARAB INTERNATIONALEXPO" летом 2020 года. Предполагается, что это даст большие возможности и развитие экономических отношений между Украиной и странами арабского мира, начиная с Восточной Африки, азиатских стран и стран всего Ближнего Востока.

Также подписан меморандум с общественной организацией «Развитие украинской молодежи». Речь идет о содействии в проведении информационно-образовательных мероприятий для молодежи, студентов и тому подобное.