Узбекистан заинтересован в украинской машиностроительной продукции

Facebook Поделиться
Узбекистан заинтересован в украинской машиностроительной продукции

УСПП имеет давние двусторонние экономические отношения с промышленниками и предпринимателями Узбекистана и пытается постоянно расширить их и сделать более эффективными. В данном случае речь идет о новых рынках  для предприятий сферы украинского машиностроения.

Об этом шла речь на встрече первого вице-президента УСПП Сергея Прохорова с советником по торгово-экономическим вопросам посольства Узбекистана в Украине Бобуром Расуловым.

Напомним, накануне Чрезвычайный и Полномочный Посол Узбекистана в Украине Алишер Курманов принял представителей УСПП – вице-президента УСПП Нину Тараненко, члена Наблюдательного совета компании «Промсвязь» Дмитрия Вехалевського и ее коммерческого директора Игоря Сиротенко.