В УСПП владельцы успешного бизнеса делятся секретами развития компании

Facebook Поделиться
В УСПП владельцы успешного бизнеса делятся секретами развития компании

Парнеры УСПП - компании The Owners и Crowe – создали площадку по обмену мнениями в бизнес-среде. Формат «Разговоры о бизнесе» предусматривает выступление успешных руководителей тех или иных компаний, во время которых они делятся практическими кейсами из своей работы.

На этот раз подобная встреча объединила в УСПП более 20 владельцев крупного и среднего бизнеса, а спикером выступил Дмитрий Деркач - СЕО группы фармацевтических компаний «YURIA-PHARM».

Корпорация «YURIA-PHARM» - производственный комплекс, известный в Украине и за ее пределами.

Основной целью корпорации является обеспечение качественными, надежными и безопасными лекарственными препаратами.

«Одним из основных пунктов для планирования бизнеса должно быть определение обозримой цели. Наша цель - войти в топ-100 фармкомпаний мира, именно к этому движемся. Масштабирование бизнеса важное», - рассказал господин Деркач.

Также он дал следующие советы: для успеха в предпринимательстве нужно отличаться среди конкурентов, предлагать новое. Впрочем, такая новая продукция или услуга должна быть востребована на рынке, среди потребителей, иметь для них ценность.

Стоит понимать, что любая информация - статистика, изучение потребительских настроений и т.д. - доступная и вашим конкурентам. Высока вероятность того, что они придут к тем же выводам в своей стратегии маркетинга, опираясь на указанные данные. Поэтому нужно быть более креативным, думать на перспективу и находить неявные тенденции или ее зачатки в этих исследованиях, которые, скорее всего, обойдут вниманием конкуренты.

«Ты можешь конкурировать только там, где имеешь преимущества - цена, качество, инновационность и тому подобное. Плюс постоянная ориентация на рынок», - подчеркнул спикер.

Если вам интересен такой формат, пишите нам в Facebook - @ulie4you - и предлагайте темы и кого бы вы хотели видеть среди спикеров.